Sauzet, Drôme (26)
20 août 2025
102 m² · 4 pièces · terrain 500 m²
307 500 €
3 015 €/m²
5057 Bourbon
80 m² · 2 pièces · terrain 850 m²
La Prade
100 m² · 4 pièces · terrain 1161 m²
5644 Le Plan
86 m² · 3 pièces · terrain 6280 m²
Sauzet
Médiane : 2 950 €/m²
Drôme
Département (26)