Sauxillanges, Puy-de-Dôme (63)
5 décembre 2025
105 m² · 5 pièces · terrain 1147 m²
214 500 €
2 043 €/m²
7 Rue Du Monastere
115 m² · 6 pièces · terrain 63 m²
5 Quai Des Coufferts
140 m² · 3 pièces · terrain 1737 m²
16 Rue Du Pont
38 m² · 2 pièces · terrain 70 m²
Sauxillanges
Médiane : 1 094,7 €/m²
Puy-de-Dôme
Département (63)