Sauvagnat-Sainte-Marthe, Puy-de-Dôme (63)
15 décembre 2025
89 m² · 4 pièces · terrain 615 m²
204 750 €
2 301 €/m²
1 Rue Du Pressoir
195 m² · 5 pièces · terrain 516 m²
3 Rue De La Pialle
76 m² · 3 pièces · terrain 70 m²
22 Rue De La Vaillance
152 m² · 5 pièces · terrain 586 m²
Sauvagnat-Sainte-Marthe
Médiane : 1 270,55 €/m²
Puy-de-Dôme
Département (63)