Sausseuzemare-en-Caux, Seine-Maritime (76)
29 octobre 2020
99 m² · 4 pièces · terrain 1193 m²
224 700 €
2 270 €/m²
4 Imp Des Hetres
65 m² · 2 pièces
4 Imp Du Stade
62 m² · 4 pièces · terrain 562 m²
3 Imp Du Stade
184 m² · 6 pièces · terrain 1585 m²
Sausseuzemare-en-Caux
Médiane : 1 870,97 €/m²
Seine-Maritime
Département (76)