Saulzet-le-Froid, Puy-de-Dôme (63)
4 décembre 2025
64 m² · 2 pièces · terrain 1116 m²
145 200 €
2 269 €/m²
5026 Bourg De Saulzet Le Froid
99 m² · 5 pièces · terrain 223 m²
5228 Les Aires
67 m² · 3 pièces · terrain 2110 m²
5091 Pessade
81 m² · 4 pièces · terrain 530 m²