Saulty, Pas-de-Calais (62)
10 décembre 2025
130 m² · 6 pièces · terrain 960 m²
150 100 €
1 155 €/m²
211 Rue Faune
127 m² · 4 pièces · terrain 744 m²
43 Grande Rue
71 m² · 1 pièce · terrain 847 m²
140 Grande Rue
80 m² · 3 pièces · terrain 974 m²
Saulty
Médiane : 1 176,68 €/m²
Pas-de-Calais
Département (62)