Saultain, Nord (59)
11 janvier 2023
39 m² · 2 pièces
80 100 €
2 054 €/m²
112 Av Henri Barbusse
130 m² · 4 pièces · terrain 1294 m²
13 Rue Jean Jaures
88 m² · 4 pièces · terrain 114 m²
51 Rle De Preseau
42 m² · 2 pièces · terrain 164 m²
Saultain
Médiane : 1 989,83 €/m²
Nord
Département (59)