Saulon-la-Rue, Côte-d'Or (21)
30 juillet 2025
92 m² · 3 pièces · terrain 703 m²
342 000 €
3 717 €/m²
4B Rue Des Patis
73 m² · 3 pièces
149 Rue De Dijon
96 m² · 4 pièces · terrain 2134 m²
74 Rue De Dijon
83 m² · 4 pièces · terrain 450 m²
Saulon-la-Rue
Médiane : 2 857,55 €/m²
Côte-d'Or
Département (21)