Saulon-la-Chapelle, Côte-d'Or (21)
31 juillet 2025
40 m² · 3 pièces · terrain 725 m²
45 161 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
1 129 €/m²
26 Av De La Gare
138 m² · 6 pièces · terrain 468 m²
17A Av De La Gare
135 m² · 5 pièces · terrain 1394 m²
7B Imp Du Breussot
89 m² · 6 pièces · terrain 789 m²
Saulon-la-Chapelle
Médiane : 2 263,57 €/m²
Côte-d'Or
Département (21)