Saules, Saône-et-Loire (71)
24 octobre 2022
94 m² · 3 pièces · terrain 1298 m²
49 050 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
522 €/m²
4 Rue Du Vieux Chemin
35 m² · 1 pièce · terrain 275 m²
1 Imp De La Gare
132 m² · 5 pièces · terrain 17528 m²
6 Rue De La Mairie
88 m² · 4 pièces · terrain 546 m²
Saules
Médiane : 1 085,71 €/m²
Saône-et-Loire
Département (71)