Sasseville, Seine-Maritime (76)
16 février 2024
109 m² · 5 pièces · terrain 435 m²
142 000 €
1 303 €/m²
7B Rue De La Corbetiere
125 m² · 4 pièces · terrain 1250 m²
2 Res Les Chaumes
116 m² · 4 pièces · terrain 589 m²
5 Imp Des Maraichers
70 m² · 4 pièces · terrain 1155 m²