Sapignies, Pas-de-Calais (62)
15 juillet 2025
32 m² · 2 pièces · terrain 5490 m²
19 250 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
602 €/m²
1 Rue De Biefvillers
96 m² · 3 pièces · terrain 5490 m²
2 Rue De Biefvillers
130 m² · 7 pièces · terrain 450 m²
3 Rue Nationale
123 m² · 4 pièces · terrain 1340 m²