Saon, Calvados (14)
14 septembre 2022
112 m² · 8 pièces · terrain 4870 m²
217 500 €
1 942 €/m²
700 Rte Du Moulin
195 m² · 7 pièces · terrain 2289 m²
375 Rue De La Piquerie
103 m² · 4 pièces · terrain 766 m²
375 Rue Du Calvaire
100 m² · 3 pièces · terrain 925 m²