Santec, Finistère (29)
19 décembre 2025
112 m² · 5 pièces · terrain 5195 m²
228 000 €
2 036 €/m²
130 Rue Des Mouettes
82 m² · 3 pièces · terrain 1040 m²
348 Rue De Jugant
70 m² · 3 pièces · terrain 166 m²
45 Rue De Ty Nevez
65 m² · 3 pièces · terrain 631 m²