Santa-Maria-Poggio, Haute-Corse (2B)
29 août 2023
22 m² · 1 pièce
42 750 €
1 943 €/m²
10 Qua Taverna
33 m² · 2 pièces
64 Rte Mortete Suttanu
130 m² · 4 pièces · terrain 329 m²
1454 Rte Catarelli
70 m² · 3 pièces · terrain 1177 m²
Santa-Maria-Poggio
Médiane : 3 613,85 €/m²
Haute-Corse
Département (2B)