Santa-Maria-di-Lota, Haute-Corse (2B)
26 mai 2025
150 m² · 5 pièces · terrain 2201 m²
642 690 €
4 285 €/m²
16 Rue Stretta D'U Carrughju
37 m² · 2 pièces
596 Rte Strada Di Figarella
175 m² · 5 pièces
11 Che Chjassu D'A Croce
30 m² · 2 pièces · terrain 106 m²
Santa-Maria-di-Lota
Médiane : 3 150,6 €/m²
Haute-Corse
Département (2B)