Sant'Andréa-di-Bozio, Haute-Corse (2B)
26 février 2018
88 m² · 2 pièces · terrain 43 m²
39 900 €
453 €/m²
5075 Poggio
70 m² · 3 pièces · terrain 310 m²
Licciola
49 m² · 2 pièces · terrain 87 m²
5203 Piedilacorte
45 m² · 2 pièces · terrain 35 m²
Sant'Andréa-di-Bozio
Médiane : 2 438,78 €/m²
Haute-Corse
Département (2B)