Sansac-Veinazès, Cantal (15)
18 septembre 2025
90 m² · 3 pièces · terrain 1524 m²
139 480 €
1 550 €/m²
5065 Le Bourg
66 m² · 4 pièces · terrain 595 m²
6007 Mas Granier
67 m² · 3 pièces · terrain 3388 m²
6018 Mas Granier
59 m² · 2 pièces · terrain 2760 m²
Sansac-Veinazès
Médiane : 1 267,31 €/m²
Cantal
Département (15)