Sanilhac, Ardèche (07)
15 septembre 2025
150 m² · 6 pièces · terrain 11938 m²
295 160 €
1 968 €/m²
5184 Mazon
55 m² · 3 pièces · terrain 1477 m²
5128 Pesenas
60 m² · 3 pièces · terrain 54787 m²
5129 Pesenas
40 m² · 3 pièces · terrain 437 m²
Sanilhac
Médiane : 1 825,76 €/m²
Ardèche
Département (07)