Sancourt, Somme (80)
22 juillet 2024
103 m² · 4 pièces · terrain 1130 m²
37 500 €
364 €/m²
7 Rue De La Germaine
37 m² · 3 pièces · terrain 1458 m²
3 All Des Moines
77 m² · 4 pièces · terrain 1057 m²
2 Rue De L Eglise
89 m² · 3 pièces · terrain 2714 m²
Sancourt
Médiane : 945,95 €/m²
Somme
Département (80)