San-Gavino-di-Carbini, Corse-du-Sud (2A)
29 novembre 2021
111 m² · 4 pièces · terrain 2467 m²
511 448 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
4 608 €/m²
1865 Furculino
125 m² · 4 pièces · terrain 1235 m²
5201 Araggio
15 m² · 1 pièce
5457 Macchia Di Cervi
100 m² · 4 pièces · terrain 1291 m²
San-Gavino-di-Carbini
Médiane : 4 995,12 €/m²
Corse-du-Sud
Département (2A)