Salornay-sur-Guye, Saône-et-Loire (71)
29 août 2025
195 m² · 7 pièces · terrain 3225 m²
364 900 €
1 871 €/m²
16 Rue Des Halles
105 m² · 4 pièces · terrain 165 m²
5120 Chatille
106 m² · 4 pièces · terrain 612 m²
8 Rue Froide
75 m² · 4 pièces · terrain 125 m²
Salornay-sur-Guye
Médiane : 1 469,46 €/m²
Saône-et-Loire
Département (71)