Sallenôves, Haute-Savoie (74)
2 juillet 2025
109 m² · 4 pièces · terrain 415 m²
170 040 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
1 560 €/m²
45 Rte Des Raffours
48 m² · 2 pièces
25 Imp De Lunage
106 m² · 4 pièces · terrain 1909 m²
355 Rte Du Chef Lieu
90 m² · 3 pièces · terrain 200 m²
Sallenôves
Médiane : 4 259,31 €/m²
Haute-Savoie
Département (74)