Sallenelles, Calvados (14)
12 mai 2025
120 m² · 4 pièces · terrain 3585 m²
790 885 €
6 591 €/m²
5 Rue De Caen
80 m² · 4 pièces
6 Rue Royal Marines Commando
110 m² · 5 pièces · terrain 1113 m²
4 Rue De Troarn
92 m² · 5 pièces · terrain 386 m²
Sallenelles
Médiane : 645,16 €/m²
Calvados
Département (14)