Sallenelles, Calvados (14)
31 mars 2014
217 m² · 7 pièces · terrain 1026 m²
187 500 €
864 €/m²
5 Rue De Caen
80 m² · 4 pièces
15 Rue De Troarn
120 m² · 4 pièces · terrain 3585 m²
6 Rue Royal Marines Commando
110 m² · 5 pièces · terrain 1113 m²
Sallenelles
Médiane : 645,16 €/m²
Calvados
Département (14)