Sallen, Calvados (14)
7 octobre 2024
115 m² · 4 pièces · terrain 1110 m²
94 370 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
821 €/m²
163 Rue De L'Eglise
137 m² · 4 pièces · terrain 1309 m²
3065 Rte De Balleroy
36 m² · 2 pièces · terrain 5878 m²
72 Imp De La Gare
69 m² · 3 pièces · terrain 1280 m²
Sallen
Médiane : 842,36 €/m²
Calvados
Département (14)