Salins-Fontaine, Savoie (73)
25 septembre 2020
37 m² · 2 pièces
92 000 €
2 486 €/m²
694 Rte De La Grande Ferme
98 m² · 4 pièces · terrain 1304 m²
650 Av Des Thermes
65 m² · 3 pièces
5131 Le Chef Lieu
91 m² · 3 pièces · terrain 833 m²
Salins-Fontaine
Médiane : 3 247,8 €/m²
Savoie
Département (73)