Salagnon, Isère (38)
2 juin 2025
130 m² · 6 pièces · terrain 854 m²
217 000 €
1 669 €/m²
743 Rue Du Village
90 m² · 4 pièces · terrain 330 m²
886A Che Des Sables
82 m² · 4 pièces · terrain 1202 m²
48A Che Des Ecoles
112 m² · 4 pièces · terrain 1801 m²