Salagnon, Isère (38)
11 juillet 2025
110 m² · 4 pièces · terrain 2455 m²
331 870 €
3 017 €/m²
743 Rue Du Village
90 m² · 4 pièces · terrain 330 m²
886A Che Des Sables
82 m² · 4 pièces · terrain 1202 m²
48A Che Des Ecoles
112 m² · 4 pièces · terrain 1801 m²