Sainte-Soline, Deux-Sèvres (79)
2 décembre 2025
184 m² · 5 pièces · terrain 1266 m²
148 585 €
808 €/m²
35 Rue De La Faidiverie Asnieres
150 m² · 3 pièces · terrain 1854 m²
18 Rue Du Logis
109 m² · 4 pièces · terrain 4918 m²
52 Rue Des Ecureuils Asnieres
107 m² · 4 pièces · terrain 10290 m²