Sainte-Sévère-sur-Indre, Indre (36)
10 octobre 2025
108 m² · 5 pièces · terrain 5766 m²
110 100 €
1 019 €/m²
6 Rue Porte Rompue
99 m² · 4 pièces · terrain 463 m²
5211 Rue Saint Jean
108 m² · 4 pièces · terrain 264 m²
18 Rue De La Perrette
89 m² · 5 pièces · terrain 634 m²
Sainte-Sévère-sur-Indre
Médiane : 804,97 €/m²
Indre
Département (36)