Sainte-Savine, Aube (10)
22 septembre 2016
40 m² · 2 pièces
42 500 €
1 063 €/m²
85 Rue Jean De La Fontaine
140 m² · 5 pièces · terrain 247 m²
143 Av Gen Gallieni
33 m² · 1 pièce
3 Rue Eric Tabarly
74 m² · 3 pièces
Sainte-Savine
Médiane : 1 721,58 €/m²
Aube
Département (10)