1. France
  2. Pays de la Loire
  3. Loire-Atlantique
  4. Sainte-Reine-de-Bretagne
  5. 3 Rue Louis Pasteur
  6. Appartement
Voir sur la carte
Appartement · 4 pièces

3 Rue Louis Pasteur

Sainte-Reine-de-Bretagne, Loire-Atlantique (44)

72
Surface
72 m² Carrez
4
Pièces
263
Prix / m²
Historique des ventes
  1. 21 septembre 2017

    72 · 4 pièces

    18 931 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface

    263 €/m²