Sainte-Radégonde-des-Noyers, Vendée (85)
27 juin 2025
73 m² · 3 pièces · terrain 1861 m²
197 980 €
2 712 €/m²
64 Rue De La Voie
93 m² · 4 pièces · terrain 1216 m²
3 Rte Du Canal
88 m² · 3 pièces · terrain 1108 m²
5B Rue Du Paradis
86 m² · 4 pièces · terrain 660 m²
Sainte-Radégonde-des-Noyers
Médiane : 2 292 €/m²
Vendée
Département (85)