Sainte-Marie-des-Champs, Seine-Maritime (76)
31 juillet 2025
88 m² · 4 pièces · terrain 819 m²
252 500 €
2 869 €/m²
269 Rue Pasteur
130 m² · 4 pièces · terrain 907 m²
1837 Rue Du Mont Asselin
110 m² · 3 pièces · terrain 3670 m²
478 Rue Pasteur
81 m² · 4 pièces · terrain 1039 m²