Sainte-Marie-de-Cuines, Savoie (73)
2 avril 2025
127 m² · 6 pièces · terrain 1910 m²
338 300 €
2 664 €/m²
5418 Champ Fleury D En Haut
85 m² · 3 pièces · terrain 5015 m²
150 Rue De L'Abreuvoir
174 m² · 6 pièces · terrain 1848 m²
5035 L Enclos
100 m² · 3 pièces · terrain 494 m²