Sainte-Marie-d'Alloix, Isère (38)
18 septembre 2023
99 m² · 5 pièces · terrain 1810 m²
383 850 €
3 877 €/m²
5 Lot Du Tilleul
97 m² · 4 pièces · terrain 926 m²
129 Che De L Eglise
108 m² · 5 pièces · terrain 749 m²
660 Rte Nationale 90
105 m² · 4 pièces
Sainte-Marie-d'Alloix
Médiane : 4 312,89 €/m²
Isère
Département (38)