Sainte-Marie-Cappel, Nord (59)
8 août 2025
155 m² · 6 pièces · terrain 2946 m²
350 000 €
2 258 €/m²
83 Rte De Cassel
85 m² · 3 pièces · terrain 772 m²
96 Petit Chemin D'Oxelaere
115 m² · 5 pièces · terrain 1657 m²
36 Vc Hofland Dreve
100 m² · 6 pièces · terrain 908 m²