Sainte-Marguerite-Lafigère, Ardèche (07)
7 mars 2025
94 m² · 3 pièces · terrain 85 m²
66 393 €
706 €/m²
5071 Fereyrole
56 m² · 3 pièces · terrain 74092 m²
5084 Les Plans
35 m² · 1 pièce · terrain 110316 m²
5020 Petit Riou
66 m² · 4 pièces · terrain 129 m²
Sainte-Marguerite-Lafigère
Médiane : 2 000 €/m²
Ardèche
Département (07)