Sainte-Lucie-de-Tallano, Corse-du-Sud (2A)
12 mai 2020
60 m² · 3 pièces
144 157 €
2 403 €/m²
5057 Santa Lucia
52 m² · 3 pièces
5100 Santa Lucia
66 m² · 5 pièces · terrain 47 m²
5066 Santa Lucia
25 m² · 2 pièces · terrain 38 m²
Sainte-Lucie-de-Tallano
Médiane : 1 057,69 €/m²
Corse-du-Sud
Département (2A)