Sainte-Honorine-du-Fay, Calvados (14)
23 mai 2025
86 m² · 5 pièces · terrain 1154 m²
254 500 €
2 959 €/m²
7 Che Des Bruyeres
120 m² · 5 pièces · terrain 440 m²
5 Che Des Ormes
89 m² · 5 pièces · terrain 1102 m²
12 Rue Du Perlymele
120 m² · 6 pièces · terrain 1101 m²