Sainte-Hélène-sur-Isère, Savoie (73)
30 décembre 2025
60 m² · 4 pièces · terrain 6954 m²
90 400 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
1 507 €/m²
33 Rue Du Nant Bruyant
90 m² · 5 pièces · terrain 197 m²
226 Rue Du Tilleul
45 m² · 1 pièce
17 All Des Jardins
36 m² · 1 pièce · terrain 655 m²
Sainte-Hélène-sur-Isère
Médiane : 2 500 €/m²
Savoie
Département (73)