Sainte-Hélène-du-Lac, Savoie (73)
7 juillet 2025
107 m² · 5 pièces · terrain 1880 m²
466 720 €
4 362 €/m²
124 Rue Pognient
129 m² · 5 pièces · terrain 282 m²
753 Rte De La Peysse
102 m² · 5 pièces
553 Rue Pognient
130 m² · 5 pièces · terrain 1013 m²
Sainte-Hélène-du-Lac
Médiane : 2 985,58 €/m²
Savoie
Département (73)