Sainte-Hélène, Vosges (88)
5 octobre 2024
80 m² · 4 pièces · terrain 678 m²
68 500 €
856 €/m²
5 Rue Des Courtilles
98 m² · 5 pièces · terrain 517 m²
2 Rue Des Cloutiers
60 m² · 2 pièces · terrain 732 m²
1 Rte De Bruyeres
80 m² · 3 pièces · terrain 2614 m²
Sainte-Hélène
Médiane : 1 025 €/m²
Vosges
Département (88)