Sainte-Hélène, Morbihan (56)
30 septembre 2025
120 m² · 5 pièces · terrain 1160 m²
264 740 €
2 206 €/m²
37 Le Moustoir
127 m² · 5 pièces · terrain 549 m²
5094 Le Moustoir
84 m² · 1 pièce · terrain 2281 m²
5056 Kerdavid
120 m² · 5 pièces · terrain 728 m²
Sainte-Hélène
Médiane : 2 711,76 €/m²
Morbihan
Département (56)