Sainte-Hélène, Morbihan (56)
30 décembre 2025
127 m² · 5 pièces · terrain 549 m²
490 000 €
3 858 €/m²
5094 Le Moustoir
84 m² · 1 pièce · terrain 2281 m²
5056 Kerdavid
120 m² · 5 pièces · terrain 728 m²
5 Rue Du Penher
263 m² · 10 pièces
Sainte-Hélène
Médiane : 2 711,76 €/m²
Morbihan
Département (56)