Sainte-Foy, Vendée (85)
15 décembre 2025
70 m² · 4 pièces · terrain 511 m²
235 248 €
3 361 €/m²
306 Rue De L'Epinette
119 m² · 5 pièces · terrain 1500 m²
610 Rue De La Chusseliere
77 m² · 3 pièces · terrain 949 m²
143 All De La Riviere
97 m² · 5 pièces · terrain 1941 m²