Sainte-Flaive-des-Loups, Vendée (85)
22 octobre 2025
150 m² · 6 pièces · terrain 2250 m²
326 600 €
2 177 €/m²
9 Imp Des Lavandieres
140 m² · 5 pièces · terrain 1081 m²
15 Rue Des Vignes
80 m² · 4 pièces · terrain 550 m²
38 La Renaudiere
117 m² · 4 pièces · terrain 4343 m²