Sainte-Croix-sur-Buchy, Seine-Maritime (76)
15 décembre 2025
122 m² · 5 pièces · terrain 10318 m²
400 000 €
3 279 €/m²
1351 Rte De Blainville Crevon
64 m² · 3 pièces · terrain 8722 m²
1441 Rte De Vieux Manoir
36 m² · 3 pièces · terrain 1888 m²
769 Rte De Vieux Manoir
203 m² · 6 pièces