Sainte-Croix, Tarn (81)
28 novembre 2023
63 m² · 3 pièces · terrain 1500 m²
185 500 €
2 944 €/m²
153 Rte De La Croix Blanche
80 m² · 5 pièces · terrain 4029 m²
55 Rte Des Cretes
103 m² · 5 pièces · terrain 2087 m²
194 Rte De La Croix Blanche
68 m² · 3 pièces · terrain 805 m²